P+F Oberflächentechnik<br>32791 Lage-Müssen
Wir sind P+F

P+F Oberflächentechnik
32791 Lage-Müssen

Sprechen Sie uns an!
P+F Oberflächentechnik
Kontakt

Sie haben Fragen oder Anregungen?

Dann füllen Sie ganz einfach das folgende Formular aus. Unser Key Accounter wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

P + F Oberflächentechnik
Kameruner Straße 32
32791 Lage-Müssen
Tel.: +49 (0) 5232 70 26 - 0
Fax: +49 (0) 5232 97 03 08
E-Mail: info@pf-lack.de

Vertreten durch:
Geschäftsführer Dipl. Ing. Frank Schellin

Das sind wir

Haben Sie ein besonders Anliegen?
Oder spezielle Fragen zur Pulver- oder Nasslackierung?
Oder zu einer anderen Leistung?
Benötigen Sie Beratung oder ein Angebot für Ihre Bauteile?

Hier finden Sie den direkten Draht zu Ihrem Ansprechpartner. Das Team von P+F Oberflächentechnik steht Ihnen mit Rat und Tat persönlich zur Verfügung. Gern können Sie aber auch ganz unverbindlich über unser Kontaktformular eine Anfrage starten.

Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Frank Schellin, Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Frank Schellin

Tel.:+49 (0) 5232 70 26 - 0

Fax:+49 (0) 5232 97 03 08

E-Mail:schellin@pf-lack.de

Betriebsleitung

Fritz-Dominik Münster, Betriebsleitung

Fritz-Dominik Münster

E-Mail:muenster@pf-lack.de

Betriebsleitung

Marco Corbo, Betriebsleitung

Marco Corbo

E-Mail:corbo@pf-lack.de

Qualitätssicherung

Ulrich Titze, Qualitätssicherung

Ulrich Titze

Tel.:+49 (0) 5232 70 26 - 0

Fax:+49 (0) 5232 97 03 08

E-Mail:titze@pf-lack.de

Qualitätssicherung

Jens Junior, Qualitätssicherung

Jens Junior

E-Mail:junior@pf-lack.de

Vertrieb und Sekretariat

Gaby Baumann-Veith, Vertrieb und Sekretariat

Gaby Baumann-Veith

Tel.:+49 (0) 5232 70 26 - 0

Fax:+49 (0) 5232 97 03 08

E-Mail:baumann@pf-lack.de

Buchhaltung

Elke Hardtke, Buchhaltung

Elke Hardtke

Tel.:+49 (0) 5232 97 79 - 22

Fax:+49 (0) 5232 97 03 08

E-Mail:hardtke@pf-lack.de

Kaufm. Leitung

Daniela Hölting, Kaufm. Leitung

Daniela Hölting

Tel.:+49 (0) 5232 70 26 - 0

Fax:+49 (0) 5232 97 03 08

E-Mail:hoelting@pf-lack.de

Auftragsannahme

Marion Gottschalk, Auftragsannahme

Marion Gottschalk

Tel.:+49 (0) 5232 70 26 - 0

Fax:+49 (0) 5232 97 03 08

E-Mail:gottschalk@pf-lack.de

Für Eilige

Unser Portfolio auf
einem Blick

Hier finden Sie eine kompakte Übersicht unserer technischen Verfahren und Dienstleistungen.