Team

DAS SIND WIR

Haben Sie ein besonders Anliegen? Oder spezielle Fragen zur Pulver- oder Nasslackierung? Oder zu einer anderen Leistung? Benötigen Sie Beratung oder ein Angebot für Ihre Bauteile?

Hier finden Sie den direkten Draht zu Ihrem Ansprechpartner. Das Team von P+F Oberflächentechnik steht Ihnen mit Rat und Tat persönlich zur Verfügung. Gern können Sie aber auch ganz unverbindlich über unser Kontaktformular eine Anfrage starten.

  • Dipl.-Ing. Frank Schellin

    Geschäftsführer

    Fon: +49 (0) 52 32 . 70 26 - 0
    Fax: +49 (0) 52 32 . 97 03 08
    E-Mail: schellin@pf-lack.de
  • Heiner Ehle

    Betriebsleitung

    Fon: +49 (0) 171 2827 679
    Fax: +49 (0) 52 32 . 97 03 08
    E-Mail: ehle@pf-lack.de
  • Ulrich Titze

    Qualitätssicherung

    Fon: +49 (0) 52 32 . 70 26 - 0
    Fax: +49 (0) 52 32 . 97 03 08
    E-Mail: titze@pf-lack.de
  • Gaby Baumann-Veith

    Vertrieb und Sekretariat

    Fon: +49 (0) 52 32 . 70 26 - 0
    Fax: +49 (0) 52 32 . 97 03 08
    E-Mail: baumann@pf-lack.de
  • Elke Hardtke

    Buchhaltung

    Fon: +49 (0) 52 32 . 97 79 - 22
    Fax: +49 (0) 52 32 . 97 03 08
    E-Mail: hardtke@pf-lack.de
  • Daniela Hölting

    Kaufm. Leitung

    Fon: +49 (0) 52 32 . 70 26 - 0
    Fax: +49 (0) 52 32 . 97 03 08
    E-Mail: hoelting@pf-lack.de
  • Marion Gottschalk

    Auftragsannahme

    Fon: +49 (0) 52 32 . 70 26 - 0
    Fax: +49 (0) 52 32 . 97 03 08
    E-Mail: gottschalk@pf-lack.de